ПродукцияО компанииЛизингДилерыНовостиКонтакты
Agrokeyboard_arrow_right Новостиkeyboard_arrow_right

Компания Техника-Агро на Дне сенажа в Актаныше.

29/05/2023

Сегодня в районе прошел республиканский День сенажа для специалистов отрасли сельского хозяйства. В работе семинара-совещания приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов, глава Актанышского района Ленар Зарипов.

День сенажа начался с пленарного заседания в районном Дворце культуры имени Альфии Авзаловой. Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ и другие специалисты-руководители ознакомили с задачами, стоящими перед аграрной отраслью республики, путями их решения. Главная задача семинара – научить каждое хозяйство республики готовить сенаж наилучшего качества, так как качественные корма-основа здоровья скота и основной денежный доход. Были даны разъяснения по поводу всестороннего подхода к заготовке кормов.

После совещания гости обошли выставку, на которой были представлены техника для обработки почвы, для заготовки кормов, посева кормовых культур. 

Компания Техника-Агро совместно с дилером Техномаркет презентовали цельносварной глубокорыхлитель KAMA TIGER G3. Данная модель глубокорыхлителя является максимально сбалансированной, т.к. подходит к большинству тракторов по классу мощности и позволяет максимально эффективно обрабатывать посевные площади.

Высокий урожай начинается с качественной подготовки почвы!